AmaTeurS

Объявление

КЛАН ДЕМОБИЛИЗИРОВАН НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmaTeurS » заявки » Заявка на удаление твинка с клана Cobra


Заявка на удаление твинка с клана Cobra

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. BOPJIU
2. Здравтсвуйте дорогие Аматеурсы и в особенности человек сидящий на форуме под ником Дроналдо. Настоятельно вам рекомендую по прочтению данного сообщения зайти на своего персонажа Дроналдо1, который состоит в Великом клане Cobra, и очень быстро нажать кнопку Выйти(покинуть) клан. Если вы что то брали у клана или занимали у сокланов рекомендую отдать на квх или тому соклану, если тог онет в игре скинуть на квх, в противном случае персонаж будет обьявлен крысой по всем нашим каналам.
И на будущее если уходите из клана скажите сразу, не нужно темнить. Сказали бы Клу или замам и все. А то получается дроналдо1 в кобре, а   в аматеурсах уже другим персом. Нам не нужны твинки других кланов в нашей семье.  Ежели мы что-то попутали прошу написать здесь опровержение.               

                                                                                             19/01/2011  BOPJIU

0

2

Ув. Борли, я не играю в Л2 в данный момент, лиш  сижу на форуме у бывшего клана,то что мне было выдано Vovan313 я положил на квх, при этом сразу сказал что  скорее всего длительное время меня не будет и возможно за меня будет заходить мой знакомый (для сумона с варка и т.д.) точно могу сказать что в тот момент  когда я говорил это в КЧ в онлайне были Касеопия и Бэд пирог,они говорили что  передадут эту информацию (по поводу того что было сдано мной  выданые вещи и о том что меня небудет) Возможно запамятовали, но в аматорах я ненахожусь никаким чаром, все чары в данный момент в распоряжении  моего  близкого друга (из реала).Если в  тяжесть держать чарра я отзвоню своему товарищю и  попрошу его  вывести из клана  раз на то ваша воля

Отредактировано Dronaldo (2011-01-19 16:45:35)

0


Вы здесь » AmaTeurS » заявки » Заявка на удаление твинка с клана Cobra


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно