AmaTeurS

Объявление

КЛАН ДЕМОБИЛИЗИРОВАН НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmaTeurS » заявки » завка на вступление=)))


завка на вступление=)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Shaiyen
2. Storm Screamer 76 lvl, саба нету (квест в прцессе, взял 30 тряпок, на последний квест уже собрал часть реагентов), нубла соответсвенно нету (но это дело времени=))) )
3. ДК р. Сет +3 - +4, Arcana mace +1 (без СА), бижа Топ Ц (скоро должны вернуть мадж сет, пару месяцев не играл давал бижу другу)
4. Есть СЕ 74 лвл, ЕЕ 40 лвл, ПП 53 вроде=)))
5. В кланах не состоял, была попытка создать свой, но распустил его, нету во мне задатков КЛа=)))
6. На ШОКЕ точно не помню пару лет уже точно, до ШОКА играл на Абуссе, на Элморе, играю в ЛА с 1-х Хроник=)))
7. Фана, общения и т. д.
8. Кетра ( пришлось переделывать заново, немного накосячил убил двух кетра=)))) уже восстановил 1 лвл=)))
9. от 2 и выше впринципе каждый день, играю в разное время поскольку на работе не нормированный график.
10. В теории есть но предпочитаю Скайп
11. Готов =))) 
12. Это одна из причин моей заявки, устал уже бегать один=)))))
13. Обязательно, для этого ведь кланы и созданы =))
14. Вячеслав, 23 года
15. г. Сыктывкар, Республика Коми, работаю, увлекаюсь футболом, лыжами, гуляю, вообщем живу=))))
16. Увидел в Гиране обьяву в общем чате.
17. К сожалению никто =((
18. Может. К акку есть длступ у лучшего друга (доверяю ему как себе, впринципе как и он мне=)) так же у него есть доступ к моему СЕ=))
19. ICQ не пользуюсь, http://vkontakte.ru/id1523156 связатся можно тут
С уставом ознакомлен ***** =)))

0

2

Забыл указать, после завершения квеста на саб, планирую брасть сабб на Биша ( ооочень хочеься Бишем стать=)))) )

0

3

+ Саб и нубл дело времени

0

4

Ага +

0

5

+

0

6

Принят. Как будешь в игре напиши Dronaldo1 или lTummul.

0


Вы здесь » AmaTeurS » заявки » завка на вступление=)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно