AmaTeurS

Объявление

КЛАН ДЕМОБИЛИЗИРОВАН НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AmaTeurS » заявки » Возмите меня!!!!!


Возмите меня!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ник чара в игре                                                                                     bezMopeda

2. Профа и лвл, сабы, наличие статуса нубла - да/нет                                 глад 75 саба нет нубла нет

3. В чем одет персонаж (броня, оружие, бижутерия)                                    маджестик кеши А бижа

4. Есть ли у вас твинки (если да, то профа и лвл твинка)                                нет

5. В каких кланах состояли ранее? Если состояли, то почему ушли?                 не в каких

6. Как долго играете на шок2? На каких серверах играли ранее?                      на оффе

7. Чего ждете от нашего клана?                                                                        общения

8. С кем у вас алли (кетра, варка)? Вопрос для высокоуровневых игроков.       кетра

9. Время онлайна (в день\в неделю)                                                                 в день 4 часа

10. Есть ли у вас возможность использовать программу Тим Спик?                    нет

11. Готовы ли вы еженедельно сдавать налог и все набитые ресы скидывать в клановый вархаус?                   да

12. Готовы ли вы к игре в команде, т.е. качу чаще всего в пати, к совместному походу за выбиванием\спойлом нужных ресурсов?                   да

13. Можно ли рассчитывать на поддержку с вашей стороны более младшим сокланам?                да

14. Ваше настоящее имя, возраст.                             Жека 18

15. Где живете? Чем занимаетесь? Ваши интересы                  тайский бокс

16. Откуда узнали про наш клан?             от друзей

17. Кто из нашего клана может дать вам рекомендацию? (Наличие рекомендаций обязательно)                коварная

18. Может ли кто-то кроме вас зайти под вашим аккаунтом? Если да, то кто?                     никто

19. Контактная информация (ICQ)                    нету

0

2

не обижайся конечно но 75 глад без саба и нобла соответственно будет ненужен впринципе клану ни на осадах, ни на рб, единственное в масс пвп но они у нас редко, то что есть рекомендации єто хорошо, но помоему Рост мог бы отписать 1м за тебя,
пока не будет саба я -

0

3

делай саб, ибо если мы тебя возьмем сечас пройти его будет очень сложно,вары,вары и еще раз вары,если после прохождения саба будет желание то приймем думаю.

Отредактировано Dronaldo (2010-02-07 19:17:54)

0

4

ясненько,желания нету ))

0

5

закройте тему!)

0


Вы здесь » AmaTeurS » заявки » Возмите меня!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно